Здраствуйте. Я выпускник 11 класса и мне очень страшно выпускатся. Не вериться, что уже школа заканчивается. Такое чувствт, что после окончания школи останется некая пустоста. Что вы мне посоветуете? - вопрос №2803760

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это естественное состояние Назар перед новой ступенькой вашено развития. ВАМ уже пора, оценивая свои возможности, способности и желания поставить цель, к которой вам двигаться…  Сделав первый шаг на новую ступеньку, вы увидете что на  месте пустоты откроется новый мир, где помимо новых друзей и знакомых появится и новая ответственность…