Он постоянно пишет что скучает и потом без причин блокирует..потом опять пишет и опять в блок...Я,не знаю как поступить...зачем ему это все? - вопрос №2803798

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Возможно так молодой человек развлекается!!! Он Вами манипулирует! Вероятнее всего у него нет к вам глубоких чувств… Он играет с вами… Если сможете- попробуйте поступать так же с ним. Блокируйте его, игнорьте… Иногда отвечайте. Покажите, что вы тоже с ним играете. Возможно это изменит его отношение к вам, появится интерес с его стороны. Всего Вам доброго!!

Спросите у него. Психологи не умеют читать мысли других людей, а равно не занимаются предсказаниями и ворожбой. За сим в эзотерику.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы