Здравствуйте, у меня есть проблема с мамой молодого человека. Лично мы с ней не знакомы, но у нее обо мне сложилось такое мнение, что у меня корыстные планы на моего молодого человека. Мы любим друг - вопрос №2803869

друга и часто он делает мне какие-то подарки. Эти траты и есть повод к подозрению для нее. Знакомиться она не хочет. Но даже если получится, как же переубедить ее, что у меня лишь хорошие намерения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, София.

Я посоветую Вам обратиться к психологу, так как Вы находитесь в травмирующих Вас отношениях с мамой молодого человека. Также необходимо разработать правильную коммуникативную стратегию для общения с мамой Вашего избранника.

 С уважением,
Юлия.