Уважаемые эксперты,скажите, какие чувства,эмоции,какие планы у Виталия (14 дек 1963г)? К кому живёт любовь в его сердце? Что ждёт его в ближайшее время? - вопрос №2804015

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина живет в свое удовольствие. Кого любит? в большей степени себя! и мать своей дочери. С которой и хочет воссоединиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, человек ведёт двойную игру, у него две женщины, разрывается между ними.
У Виталия кризис среднего возраста… Его ждут приключения и последствия после них.
К брюнетки питает чувства.
Здравствуйте.
Планы относительно летнего сезона-готовится к активному проведению досуга.Озабочен финансами.
Живет с женщиной, и будет оставаться с ней.
Есть интерес и к другой, более молодой и красивой.К ней волнующие чувства, возможны встречи и яркие эмоции.
По отношении к этой девушке никаких действий серьезного характера не планирует.

Планы у Виталия попутешествовать — никого не любит, ни о чем не думает — как ветер в поле. Хотя, Вы всегда будете для него, близким и родным человеком, и он помнит о Вас, это однако, не дает какой-то надежды на то, что вас ждет что=то серьезное. С другой стороны, просматривается вероятность того, что Вы можете инициировать приезд к нему, встреча будет достаточно дружелюбной с его стороны.
Добрый день.С Виталием по просмотру у меня выходит две женщины, одна с короткой стрижкой, темненькая.может крашенная не знаю, вероятно что да, а другая светловолосая женщина.блондинка.тоже думаю что волосы не свои, вообще в целом могу сказать что любовь в сердце живёт к девушке темноволосой.это давнее прошлое, и настоящая любовь когда то, а к девушке блондинке, это знаете страсть, быстрые чувства, огромные эмоции думаю что в ближайшее время и с той и с другой будет продолжаться какое то контактирование.но однозначного решения с кем быть он не примет.Удачи вам!!!
Здравствуйте!
Сердце его свободно.
Здоровье хорошее, силы есть, со старым почти покончил, к старом отношениям, неудавшимся, возвращаться не хочет, но пока еще в подвешенном состоянии. Не решается сделать последний решительный шаг.

В ближайшее время — отношения с женщиной, настоящей женщиной, красивой, эмоциональной. Тратить деньги на нее будет. А их у него не так и много.
Он будет только с той, в которой разглядит родственную душу,
та, которая будет его понимать с полуслова. Принимать без
претензий и выгоды. Выберет женщину для души, для тела
пройденный этап, секс на втором месте. Научен жизненным
опытом. Сам душевный и выберет для себя душевную даму.
Здравствуйте Елена! Есть женщина с которой проводит время и прикладывает все усилия, чтобы сохранить отношения. Всего доброго вам!
Эмоциями не избалован.Больше предпочитает одиночество в компании своих любимых занятий.Сердце свободно.
женщина рядом показана, скорее всего его жена,
так как связывает  их ребенок.
к ней  у него просматривается любовь и забота
но! он не прочь сходить и налево...

Всего вам светлого во Вселенной!
Мечтает о женщине, овен по знаку Зодиака, хочет быть с ней, но много препятствий на пути к этому.
Думает о девушке
Здравствуйте, Виталий достаточно легко относится к теме любви. Его больше интересует его работа и личные амбиции. Поэтому, любовь не слишком актуальна для него. Есть хорошо, нет — он не расстроится.

Есть в его жизни на данный момент симпатия, но я бы не сказала, что это любовь.

В будущем, у него будет гражданский брак.

Подробности — при личном обращении.

С уважением, Наталья
Не может принять окончального решения… Серьёзно заинтересован только в одной женщине!
Добрый день!
Виталий сейчас не вижу вообще что в отношениях.Может быть от того, что он не видит достойной кандидатуры для себя.Отношения закончились в прошлом и сейчас  у Виталия кризис в любовном плане.
В ближайшем будущем у него идут переживания о соединении  с женщиной, возможно из прошлой связи.Захочет восстановить или он или она.
Всего Вам доброго!
Позиция принятия ситуации такой, какова она есть. Каких-то активный действий в отношениях Виталий не предпринимает, предпочитая особо не вмешиваться в ход событий. У него сейчас какая-то внутренняя усталость и не желание круто менять свою жизнь. Больших, глубоких чувств он особо ни к кому не испытывает, но и нельзя сказать, что он ко всем равнодушен. Возможно, у него сейчас возрастной кризис, когда нужно отдышаться, побыть со своими мыслями и не спешить с серьезными переменами.
Желаю мудрых решений!
Здравствуйте.
В мыслях показана девушка-намного моложе его, она его вдохновляет!
Мужчина-на пороге перемен, стоит перед выбором!
По выпавшим картам-дорога, деньги, известие.
С уважением.