Ya by hotel uznat na skolko pravda o tom cto esli prodat duhu diyavolu za jelanie.ono sbudetsa?spasibo - вопрос №2804445

1 ответ

Ответы

Уважаемый Артур!
Такая услуга как продажа души дьяволу есть даже в Интернете.
Это сбор денег с доверчивых простаков.
Но по сути посредством такой сделки получается сильное самовнушение, что действительно может помочь желанию сбыться.
То есть включается Ваше подсознание.
Но на самом деле никакого дьявола не существует и это всего лишь выдумки церковников, чтобы оправдать сбор денег на борьбу с ним))
Удачи Вам!