Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Есть ли кто на сердце у МЧ? Какого темперамента девушка должна быть для этого МЧ? - вопрос №2804467

Если у него кто-то есть, опишите ее пожалуйста))
Алексей 25.02.1977
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть девушка темненькая высокая стройная спокойная рассудительная… он по натуре домашний и девушка тоже…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она не должна быть тише воды, но и не выскочка, девушка на сердце у него есть, но еще познание друг друга.
Она должна быть оригинальной необычной, и старше его по возрасту, должна быть инициативной и быть лидером в этих отношениях.
Молодой человек показан в поисках.

@ SOFIA CHERNAYA