Симптомы диабета, но сахар в норме. Стал часто ходить по малой нужде и много пить, моча бледная. Если поем сладкого, вообще каждые 20 минут переполняюсь, моча становиться совсем как вода. Сдал - вопрос №2804716

гликированный гемоглобин — 4.6%. Что это может быть?
3 ответа

Ответы

Сахарного диабета у вас нет, если нет анемии (ложноотрицательный результат гликированного гемоглобина при анемии). Сдайте общий анализ крови и мочи
Здравствуйте Владимир.

Не исключен так же несахарный диабет.
Здравствуйте Владимир.
Вы описываете симптомы несахарного мочеизнурения (несахарный диабет). Необходим тщательный осмотр и обследование у опытного эндокринолога, нефролога.