Ирина 23.07.96 Александр 01.04.93 Хочу узнать что он чувствует ко мне, ведь мы постоянно ругаемся и он мне не доверяет, хотя я повода ему не даю. Мы были в браке 3 года, развелись. Теперь снова - вопрос №2807197

тянет к друг другу. Как быть?
6 ответов

Ответы

Он Вас любит
У него есть любовь к Вам, вы еще будете вместе.
Иногда так бывает, нужно расстаться чтобы потом снова понять как тебе дорого человек. Ваш бывший супруг вас очень любит и не может без вас. Да и вы тоже испытывает к нему те же чувства что и он.
Здравствуйте, Ирина.
Вы наступили на одни и те же грабли. Любви нет. Иногда так бывает он хороший, она хорошая, а вместе они быть не могут. Вы просто не совместимы и к сожалении улучшения карты не видят.
Всего доброго
Положительное всегда тянется к отрицательному, закон физики.Чувства у вас взаимные, ревность у него сильная, с этим надо смирится и жить дальше.Вы по судьбе друг другу! Счастья вам и взаимопонимания!
Раз тянет, значит, это судьба.Другого уже не будет.