Здравствуйте, у меня такая проблема,мой муж постоянно уезжает помогать своим родственникам. В выходной проснется и сразу уезжает.. говорит к них свой дом и надо им помогать. У нас двое детей, я в - вопрос №2807214

декретном отпуске, ребенок грудной, а к него на первом месте не мы.может я себя нагнетаю и зря обижаюсь.
1 ответ

Ответы

Юля, здравствуйте! Родственники — это похоже неотъемлемая часть вашего мужа. И Вам с ними жить, пока Вы рядом с мужем. Попробуйте ездить с ним туда. И пока у вашего мужа не появятся заботы, связанные со своей семьей- ремонт, строительство, СВОЙ сад-огород… в общем то, что будет ему дорого и что требует его заботы и внимания, он будет выполнять «свой долг» перед родными. Надеятся на то, что он поменяет поездки к родным на помощь Вам по дому и с детьми — думаю не стоит рассчитывать. Вы его сможете отвлечь от них только равноценными заботами, взамен тех, которые он выполняет там. Удачи Вам!!!