Будем ли мы парой?(07.12.1986-Елена)(21.09.1989-Астемир) - вопрос №2807364

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Вы притягиваете этого мужчину как магнитом, он часто думает о Вас, но отстраняется, у него есть на это причины. Есть большая вероятность, что у вас будут отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще пара вы очень хорошая, даже совместимость на очень высоком уровне. Но есть третий человек который вам очень мешает.
на вашем будут препятствия