Как научиться заново доверять человеку? Я больше не могу уничтожать себя своей же беспочвенной злостью - вопрос №2807469

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Доверять кому???? Если дорогому Вам человеку, то нужно сначала его простить… И простить себя, тк людям свойственно винить себя, прежде всего себя, когда открывается предательство близкого человека… Если же самостоятельно Вы не можете решить данную проблему, то лучше для вас будет обратиться к выбранному вами специалисту и совместно с ним поработать над вашими вопросами.

Удачи Вам и здоровья!!!

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте. Кому вы не доверяете? По какой причине? Злость и правда беспочвенная?