Помогите советом. - вопрос №280771

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нам делать. Моего мужа хотят забрать в армию, у нас маленький ребенок (4 года) и еще я нахожусь на 9 неделе беременности. Я не работаю, на учете в центре занятости не состою, кормить меня и ребенка некому, а мужа все равно хотят забрать. На комиссии в военкомате мужу ставили категорию «А», а в областном военкомате мужупоставили категорию «Б-3».

Дополнение автора от 07.06.12 22:42:30

Куда пожаловаться на эту женщину?

Ответы

Здравствуйте Дарья! Ваш муж мог бы получить отсрочку если бы ваша беременность была 26недель а затем уже отсрочку по рождению второго ребенка! Ему нужно как то получить отсрочку до осеннего призыва(заболеть например) а там все уже будет нормально