Доброе утро. Подскажите почему мне тяжело признать что я чего-то боюсь? Я все перевожу в шутку, я смеюсь. Если я говорю что мне страшно, ни кто не верит. Говорит, ты ж ничего не боишься. Спасибо - вопрос №2808108

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена Александровна,
человек шуткой скрывает свои истинные чувства, как это у Вас, возможно, Вам очень тяжело признать Вашу слабость, что действительно бывает очень страшно, страшно не справиться с чем то, страшно утратить опору или другое. Окружающие привыкли видеть Вас сильной и неунывающей, ведь это же удобно, Вам не нужно помогать, со всем Вы справитесь сами. И Вам в основном, наверное, просто нужна поддержка и понимание близких Вас людей. Счастья Вам.