Здравствуйте , встречались с мужчиной на 15 лет разница собирались расписываться ,говорил , что серьезно это для него , что любит и т.д. недавно узнала 4 недели беременности он сказал аборт не - вопрос №2808494

потянем, а до этого доказывал, что не маленький мальчик я доверилась все поступки оценивает адекватно. Делать аборт, и дальше продолжать отношения его слова. Мне 23 года как я виню себя за то что поверила и погубила себя., что делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лидия!
Прежде всего Вам необходимо понять, чего Вы хотите от этих отношений и на какие жертвы Вы готовы.
Сейчас в Вас уже зародилась жизнь, и Вам необходимо учитывать это в Ваших поступках.
Касательно же Вашего мужчины возникает вопрос: любит ли он Вас, если зарождающуюся жизнь (вообще-то именуемую «плод любви») считает помехой для отношений. Подумайте, не использует ли он Вас в своих интересах?
Говоря «погубила себя» Вы даете явно негативную оценку происходящему. Чем именно Вы себя погубили? И не поздно ли еще все исправить?
Желаю Вам здоровья — физического и психологического!
Если Вы хотите глубже разобраться в ситуации, обращайтесь!