Добрый вечер! У меня вчера начало болеть сердце,после приёма препарата Ремесулид,до этого принимал Нимид,от болей в желудке,сейчас пью Корвалол,Корвалмент и Аспаркам болит с лева и по по - вопрос №2808640

центру, поскажите что это может быть, может надо Нитроглицерин?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дала рекомендации в личных сообщениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алексей.
Наверное проще и полезней для Вашего здоровья — очный осмотр терапевтом и сделать ЭКГ. При необходимости вызвать врача по скорой помощи.