Здравствуйте. Беспокоят головокружения, головная боль, онемение в конечностях, панические атаки, выпадение волос, низкое давление 90/60, пульс 95. Сдала анализ крови, повышен гемоглобин, - вопрос №2808895

ретикулоциты, базофилы. В чем может быть причина?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь для обследования к эндокринологу. Подобное состояние может быть следствием повышенной функции щитовидной железы. Изменения в анализе крови может быть так же следствием данной патологии.Нужно сделать УЗИ, сдать кровь на гормоны.
Здравствуйте!
В представленных вами анализах гемоглобин в норме.
Помимо исследования крови не помешало бы выполнить исследование сердца (ЭКГ, ЭхоКГ) для исключения патологии сердца, а также исключить патологию шейного отдела позвоночника и сосудов шеи (нередко выпадение волос явялется признаком нарушения кровоснабжения) — очень вероятно, что описанные симптомы являются следствием именно этой проблемы.