Хабаровский край

Комсомольск-на-Амуре зарплата средняя на которую можно устроится 16600, показывают по телевизору Волочкову у которой уборщица украла 13 миллионов. - вопрос №2809160

так может нам всем в Москву поехать просто 1 поработать у каких то возомнихших о себе звезд, с какого перепуга она владеет такими бабками, кто она такая, мы работяги ишачим за копейки а какие твари живут и в ус не дуют за миллионы почему такая не справедливость, зачем эти долбаные выборы, сплошная показуха!!!

Ответы

Понятно, что ваши вопросы не требуют ответа, а справедливое общество, где все равны в нищете уже пытались строить 70 лет, но почему то отказались и начали строить то, где есть бедные и богатые, что будет далее… никому неизвестно, возможно снова всем дадут карточки на продукты, в том числе и той персоне, и тогда у нее будут воровать карточки а не миллионы.