Здравствуйте Встречаемся с паренем два месяца все вроде хорошо , но в последнее время стала замечать что он очень часто называет меня по имени,хотя такого раньше не было ,может раз-два Очень - вопрос №2809765

необычно это от него слышать, как от ребенка, который только научился говорить слово "мама" Что бы этт могло значить?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

Последнее время означает, что раньше такого не было, а значит изменения в отношении к вам, а именно переход на имя являются следствием явных причин, так как обращение к вам по имени не было свойственно вашему парню ранее. Есть множество причин этому необычному поведению. Во-первых, если до этого в обращении к вам он использовал нежные ласковые слова, а затем резко перешел на имя может говорить о том, что ваш молодой человек пытается отдалиться от вас, при этом продолжая отношения с вами, при условии, что  он  раньше идентифицировал вас как «мы», единое целое, то таким образом он хочет разграничить себя как «единицу» отдельную от вас.
Но, поймите, для того, чтобы узнать истинную причину такого резкого изменения его поведения в отношении вас, необходимо описать момент, с которого все началось и что этому моменту предшествовало.
Я бы попросила вас дать сжатое описание периода до и после с акцентированием на точке изменений.

Анна