Добрый день. Подскажите пожалуйста, я сейчас прохожу курс лечения (бактериальный вагиноз) свечами лименда и таблетки дазолик. После свечей врач назначила гель флорагин, но можно ли гель использовать - вопрос №2810077

во время месячных?!
1 ответ
Доброе утро Мария, гель использовать можно и нужно для восстановления биоценоза влагалища, контроль ан.выделений через 1-1,5 мес., но я не уверен в данной схеме лечения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.