Добрый день, хотел бы уточнить . У меня дерматит на лице и голове. Мне прописали крем для лица «Клоритмазол» а от перхоти « Низорал» Так вот, интересует вопрос по поводу, крема « Клоритмазол» у меня - вопрос №2810124

где мажу этим кремом, лицо красное, после умывание от крема, лицо стягивает и кожа как будто слазит не много но частично. Хотел бы узнать это нормальная реакция или же нет? Заранее спасибо )

Ответы

Здравствуйте. Крем раздражающе действует на кожу. Крем нужно поменять.