Здраствуйте. У меня в заднем проходе ,в основном на ночь начинается зуд в заднем проходе и мокреет между ягодиццами прозрачное выделение. Что это может быть и как с этим бороться? - вопрос №2810405

Лучший ответ по мнению автора

Нет ли у Вас свищей, язв, простатита, гонореи, выпадения слизистой оболочки кишки, геморроя? Потому что для появления слизи из заднего прохода есть серьезные причины (например перечисленные выше).