Встречаюсь 7 месяцев с женатым мужчиной, по его словам у них очень плохо и ждёт пока жена сама не уйдёт. И после мы будет вместе... и вот он мне должен где то 700.000 тенге, и я узнаю о его обманах - вопрос №2811632

касательно жилья детей и тд. Но я его очень люблю и не знаю что делать молчат и общаться и ждать его развод или расстаться
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Существует много распространенных «легенд» женатых мужчин. «по его словам у них очень плохо и ждёт пока жена сама не уйдёт. И после мы будет вместе...» — это одна из них. Если слова мужчины не подкрепляются конкретными действиями, уходите не задумываясь. Ждать развода можно годами. Подумайте о себе и начните строить свою собственную счастливую жизнь. Удачи Вам!
Требовать свои деньги, пугать полицией и бежать к психологу, чтобы впредь  не тратить время   на отношения с женатыми и не давать денег вдолг.