Привет. Меня зовут Сергей. Мне 33 лет. Не женат. Честно говоря я так хочу секс с сестренкой. Ему 22 лет. Она красивая. Она не против. Скажите пожалуйста если просто секс с сестрой не плохо если она - вопрос №2811681

не будет беременный?
2 ответа
Здравствуйте, Сергей!

Перед тем, как принимать такие решения «секс с сестрёнкой» рекомендую вам разобраться с причинами и истоками этого желания. Ведь на самом деле ваш вопрос не просто в сексе с сестрой, а в сексуальном влечении, которое направлено к родственникам и не может найти выход в других отношениях. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Плохо, Сергей, очень плохо. Испортите жизнь и сестре и себе. Инцест — это проблема. С этим потом трудно жить, Сергей…