Здравствуйте! Я хочу узнать про свое здоровье, врачи толком ни чего не говорят пускают таблетками, а я не знаю что на самом деле мне лечить, у меня часто повышается артериальное давление! Что вы мне - вопрос №2812316

скажете, вся надежда на вас. Налёт Галина 4.11.1989 Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина!
Вы написали в раздел Психология.
Психологи не гадают,  не ставят диагнозы и не проводят медикаментозного лечения.
Вы не знаете что Вам лечить? А какой диагноз Вам ставят врачи?
Обратитесь в раздел Медицина, описав подробно Ваше состояние.
Если Вы желаете погадать- обратитесь в раздел Эзотерика.
Всего доброго! Выздоравливайте!