Доброй вечер. Есть ли у меня надежда, что я буду вместе с человеком? Я 20.05.70 он 14.05.71 - вопрос №2813254

1 ответ

Ответы

Здравствуйте у вас очень сильные чувства к этому мужчине .
Почти моральная привязанность вы тоскуете в подавленном состоянии вы можете
найти себе мужчину вокруг вам есть но вам нужен только он .
Он испытывает чувства к вам но он потерян внутри себя не может понять что с ним что ему нужно тут еть еще женщина в вашей ситуации .
Со стороны этой женщине на вашего возлюбленного наложено воздействие приворот.не ею а под заказ.
Он страдает мечется то да то нет это все слелдствие приворота .
Вы можете быть вместе вас искуственно развели он думает о вас.Но для того что бы он вернулся в себя и к вам все это нужно чистить снимать востонавливать.Сам он не вернется хотя ваш человек ему нужно помочь .
Я вам помогу если вы этого желаете пишите.

✅Настасья Павловна✅