Можно ли на раней стадии дисплАзии лечить ребенка без операций и бандаж специальных - вопрос №2814187

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Галина.

Если вы имеете ввиду дисплазтю ТБС, то можно, но с учетом возраста ребенка. Такие вопросы нужно согласовывать с лечащим врачом- ортопедом.
Здравствуйте Галина,
если дисплазия тазобедренного сустава как вы говорите на ранней стадии и у вас новорожденный — да можно. ( только не самой) .
С уважением,
Дмитрий Николаевич