любовь - вопрос №281474

я хочу поменять свою жизнь в корне… удастся ли мне это сделать в ближайшее время? и стоит ли это делать? родилась 9 октября 1959 года в городе Казани

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.)) Галина, меняйте свою жизнь)) Обязательно меняйте))) Новое делает нас счастливее, моложе, веселее и задорнее))) Новое — это всегда интересно. Новое — всегда лучше старого))) Уверяю вас- вы не пожалеете.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина!

Корни нашей жизни в основном формируются в семье, где мы выросли. Если вы решили изменить семейный сценарий вариант которого получили в детстве., то над этим стоит  поработать с психологом и конечно перемены возможны.Однако само собой ничего не меняется и если у вас серьезный проект уделите самооценке и переадаптации свое внимание основательно.

С уважением.

Здравствуйте, Галина!

Ваше желание выполнимо, Вам непременно удастся изменить свою жизнь и это стоит делать, если есть такое желание, и делать это нужно так, как Вам этого хочется, можете начать уже сегодня, чем раньше начнете, тем быстрее достигнете того результата, к которому стремитесь. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Уважаемая Галина, ваша жизнь вас не устраивает, поскольку вы хотите ее поменять «в корне». Но только  все-таки не выбрасывайте из вашей жизни те основные качества, которые помогают человеку оставаться человеком, не выбрасывайте те качества, которые вы хотели бы видеть у других людей. изменяя жизнь -сохраняйте самое важное-любовь к жизни, любовь к родителям, к родственникам, к природе к людям. Если у вас остались конфликты, то разрешите их внутри себя, отпустите прошлое...) И научитесь жить самостоятельно, если вы этого еще не умеете. (К сожелению вы мало пишете о своих проблемах)  Научитесь любить себя и заботиться о себе, чтобы не перекладывать впоследствии эту ношу на других. Изменения происходят не сразу, но при постоянной работе над собой. Пишите нам, советуйтесь в деталях, обращайтесь в чат.