Здравствуйте уважаемые! Подскажите как поступить, я знакома с парнем, но он нерусский, общались 2 месяца, каждый день, выходные вместе гуляли, все порядочно, есть НО... У него есть семья естественно - вопрос №2814973

на родине, сначала я относилась к нему подозрительно, думала он несерьезно относится, а он хорошо ко мне относится, родители мои против моего общения с ним, окружающие косо смотрят, а мне он по душе, мне с ним спокойно, надёжно.Я не знаю что мне делать или прислушаться к окружающим или быть с ним. Сколько человек может притворяться вообще? верить ему или всё же не стоит?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
Понятно, что он хорошо к Вам относится, но поверить ему можно только в том случае если он разведется с семьей.
Но как правило они на это не идут. А даже если и разведется, то жить-то он будет у Вас, так как своего жилья у него нет и Вы его никакими силами не выгоните если отношения испортятся.
А разница в менталитете — серьезная штука. Так что не принимайте поспешных решений.
Лучше встречаться с равными по статусу и не с женатыми приезжими.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Что Вас сейчас смущает? Почему стоит вопрос о вере? Вы замуж за него собрались или уехать с ним??? Для чего такие мысли если вы встречаетесь всего два месяца? Для встреч думаю не нужно так сильно переживать, по поводу верить ему или не верить! всего доброго!!!
Наталья. У многих приезжих вполне допустимо иметь семью у себя на родине, и завести вторую неофициальную семью с русской женщиной. Причем с согласия первой  жены и родственников. Обещать развестись могут очень долго, и однажды даже уезжают разводиться, но не возвращаются.