Здравствуйте был ПА 16 февраля ,а 28 начался менструальный цикл шли неделю , сейчас делаю тест хочу узнать есть ли вероятность забеременеть прошло 32дня но тест показывает одну полоску , след - вопрос №2815161

месячные не начались и нет терпение их ждать симптомы беремности есть, могу ли я быть в положении
1 ответ

Ответы

Добрый день Марьям, наличие беременности в Вашей ситуации есть, советую Вам сдать кровь на ХГЧ, тогда будет все ясно. Обращайтесь. Всего Вам доброго.