Ульяновская область

Здравствуйте! Новый проект,подскажите будет развитие или лучше не начинать? - вопрос №2815297

Ответы

Потребует больших усилий,  прибыльным будет не скоро
Здравствуйте.
Оцените самостоятельно-стоит ли игра свеч, не имея никакой информации о вас и проекте-трудно что-то советовать.
Если нужен просмотр, нужны ваши данные, по возможности фото.
С уважением.
Здравствуйте. Наталья Геннадьевна!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.