Здравствуйте,хочу уйти от мужа,правильно ли это. Дата рождения:1974-05-12 - вопрос №2815544

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Да, правильно.
Здравствуйте Светлана.
Если Вам с ним плохо, то уходите. Не мучайте себя. Подробно можно посмотреть развитие и варианты на личной консультации по фото.
Дорожите своим мнением.Вы ведь не на пустом месте хотите с ним расстаться? Стало с ним некомфортно-расставайтесь.Жизнь одна.