Здравствуйте. Уже третий день выделяются коричневые выделения с запахом. До начала месячных есть 3-4 дня. Нигде боль не ощущается. Половой жизнью живу около 9 месяцев. Мне 21 год. Подскажите что это - вопрос №2815559

может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Карина, Вам нужно пройти УЗИ органов малого таза, для уточнения диагноза, неисключено наличие полипа п/матки, аденомиоза, не стоит это откладывать. Всего Вам доброго.