Здравствуйте.У меня очень сильная обида на мужа из за его измены.Никак не могу её отпустить.Прошло уже больше года,как я узнала что мой любимый муж имеет любовницу,и довольно длительное время.В семью - вопрос №2815567

я его вернула.А вот простить так и не могу.Перепробовала разные способы, писала, сжигала, но ничего не помогает.Сидит эта боль и обида во мне от его предательства.Может что посоветуете.Спасибо.
2 ответа

Ответы

прощают
когда просят прощения
а ваш мж похоже никакого прощения у вас не просил
значит ситуация
из за которой он изменяет вам осталась
что именно его не устраивает в сексе с вами
или какая то другая причина
к встрече с женщиной
эту причину выясните
чего не хватает вашим отношениям по его мнению
вы  любите его пестуете возможно как ребенка
а каково его отношение к вам и его восприятие
такого к себе отношения

Елена, здравствуйте!!! Вам нужно простить себя!!! Вы, вероятнее всего, считаете, что потому что Вы такая ( плохая и все что о Вы о себе думаете в плохом смысле) — Вам могут изменить!!! А ведь Вы в этой ситуации ни в чем не виноваты!!! И изменил Вам  муж потому что ОН ТАК ЗАХОТЕЛ!!! Займитесь собой!!! Побалйте себя, поухаживайте!!! Займитесь йогой, танцами, спортом, рукоделием… всем чем хочется!!! Хвалите себя, хвалите за любую мелочь!!! Если самостоятельно Вы не сможете решить данную проблему, то лучше для вас будет обратиться к выбранному вами специалисту и совместно с ним поработать над вашими вопросами.

Удачи Вам и здоровья!!!