Уважаемые эксперты,у меня не ладится личная жизнь.Скажите пожалуйста,встречу ли я своего единственного?Как и когда это произойдёт?Марина 21.09.1994. - вопрос №2815760

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас  вы в депрессии, переживаете из-за разрыва отношений. Но это явление временное.
Впереди у вас встреча с солидным мужчиной, постарше, который  будет готов носить вас на руках, как Дюймовочку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обязательно встретите…
Здравствуйте.
 У Вас блоки по бабушкиной  линии. До 28 лет Вам будет трудно строить отношения с мужчинами и найти единственного.
 Встречаться  сможете с многими. А вот постоянного и  будущего мужа -  до 28 лет не сможете  ...
На Вашу  бабушку  кто-то наложил проклятие  что оно передавалось женщинам   Вашего рода..
 Встретите  суженного после своего 30летия… До этого свидания и  романы  длиною в месяц ...
Пока  не снимите  этого с своей жизни -  до 30 лет будет такая  беда  с личными отношениями.
 Если понадобится помощь — обращайтесь в  чат.
Всех благ.
вам нужно поменять мировоззрение больше времени уделять себе… и пока мужчины видят в вас девочку а не взрослую девушку… поэтому все от вас зависит.
Добрый день.по ощущению моему, общаться будете уже в этом году с мужчиной.но это не будет ваш будущий муж, а вот с настоящим будущим мужем потерпите.только к 20 году выйдете замуж, и построите хорошую семью.Чувствую, что со знакомствами тяжеловато, но познакомитесь при помощи интернета с хорошим, русским, славянской внешности молодым человеком, который возьмет заботу  о вас, возьмет часть ваших проблем, и поможет все решить именно в эти моменты вы и поймете, что такое любовь и искренность и забота о ближнем.вообщем то все впереди еще.потерпеть нужно.а так общаться будете уже с мужчиной в этом году но временно.Удачи вам!
Здравствуйте.Встретите своего единственного в 29 лет, а в 30 лет выйдите замуж.По судьбе у вас не лежит ранний брак.Ваш мужчина-очень искренний и доброжелательный человек, умеющий заражать окружающих своими яркими эмоциями, умный, успешный, старше вас, воспитанный и серьезный.Встреча идет через вашу подругу. Вам можно только позавидовать: вас ждет долгая жизнь вместе, понимание друг друга с полуслова, достаток и успех.В браке родится 2 деток.Всего доброго.
Добрый  вечер. в Ваши  25  лет вы  всретите  своего  мужчину… Удачи  вам
Здравствуйте, Марина! ДЛя каждого человека есть подходящий человек.Мешают наши собственные убеждения, поступки.Спросила, что мешает Вам встретить своего партнёра карта *4 кубки* — у Вас невысокое мнение о мужчинах как таковых.обратите внимание, что и какими словами Вы говорите с подругами о мужчинах.Что поможет Вам карта *Король пентаклей* -искреннее уважение.Спросила, есть ли возможность встретить мч для создания гармоничной пары.Карта *2 кубки* -да, есть.Возможно, вы его давно знаете, со школы.
в 26-27 лет у вас уже будет семья-муж и ребенок… гоните все черные мысли прочь…
встретите летом.
В этом  году нет.

@ SOFIA CHERNAYA