невролгия - вопрос №281583

онемела левая сторона.Рука, нога, туловище, шея.Что это? Врач невролог направил на МРТ но прием только через две недели.Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Евгений.

Лечащий Невропатолог обязан после осмотра  и проверки неврологической симптоматики дать рекомендации по лечению, не дожидаясь МРТ.

Обычно назначают препараты, улучшающие мозговое кровообращение, обладающие   нервнопротективным  действием, улучшающих регенерацию нервных волокон, витамины.

Сколько Вам лет?

Есть ли парэзы или плегии?