Что делать, как поступить? - вопрос №281584

Добрый всем час!

Нашла у мужа в телефоне, видео,(ужас, не знаю как сказать, стыдно) он сам снимал, как онанирует, смотря на парочку, занимающююся минетом в нашей машине. Он часто приходит домой поздно, говорит работает, секс у нас с ним 2-3 раза в месяц. Я за собой слежу, я симпотичная, у нас 2 е детей 13 и 1,8 сыновья. Я даже изучиласистему вумбилдинга, но ему не нравиться… Как быть ПОМОГИТЕ!!!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня! Во первых хочется поддержать вас за ваше мужество! Действительно рассказать такое, даже анонимно бывает нелегко решиться! Но если держать все в себе, то ничего не изменится. Так что думаю первый шаг Вы уже сделали. Конечно Вам сейчас очень трудно, страшно узнать такое о человеке, кого казалось бы так хорошо знаете! думаю вы многое пере пробовали, прежде чем написать экспертам и, как я понимаю это не помогло. Конечно, ставить диагноз, не зная ни человека, ни о человеке — невозможно. И если у него какие то психические отклонения, самостоятельно вам с этим все равно не справится, здесь нужна помощь специалиста. Такое ощущение(может я и не права), что вы испытываете некоторое чувство вины за мужа и за то, что не можете его изменить. К сожалению, есть вещи в нашей жизни которые от нас не зависят и на которые мы повлиять не можем самостоятельно. Очень рекомендовала бы вам довериться какому нибудь психологу, кто поможет Вам осознать ситуацию и ее корни, поможет вам понять, что в этом случае вы сделать можете, а что нет. И на основании этого принять решение что и как делать дальше. Вы сейчас скорее всего в очень разбросанных Чувствах и Вам надо понять, если вы сейчас не возьмете ситуацию под осознанный контроль, то она завладеет вами и будет менять вашу личность (это как невозможно оставаться здоровым в сумасшедшем доме, возможно вы слышали такое). Берегите себя и удачи вам! Жанна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно, ваш муж болен сексоголизмом. Если это так, то вы нуждаетесь в долгосрочном исцелении от созависимости, то есть, ваше поведение проявляется в контроле, спасательстве и опеке. Это вредит вам и вашей семье, а делу не помогает.

Специалист вам поможет в исцелении от созависимости и улучшении качества вашей жизни.

С уважением, Наташа.

Здравствуйте… Так вот и бывает, когда мы проникаем в тайны другого человека… Письма, телефоны — а ведь там, внутри — может быть что угодно… и прежде чем проникать, нужно быть готовым ко всему… Сексуальная неудовлетворённость супругов связана с периодом кризиса в отношениях, который переживает каждая пара… Иногда, подобный кризис проходит быстро, порой затягивается — всё индивидуально… выход из кризиса — развод или переход отношений на новый уровень понимания и любви. Не старайтесь увлечь мужа своей сексуальностью, но продолжайте следить за собой и хорошо исполнять роль жены и матери… с особой тщательностью — это лучшее, что Вы можете предпринять в этой ситуации.

Здравствуйте и Вы.

Это называется вуайеризмом. Ответ на вопрос «что делать», зависит от того, чего Вы хотите получить в результате этого «делания». Так чего же (это не очевидно)? Обращайтесь за личной консультацией, подумаем, решим.