Здравствуйте. 22.03.18 я приобрел в секонде магазине куртку и жилетку. 23.03.18 я постирал куртку в стиральной машине придерживаясь требований к данной вещи. Температура рекомендуемая на - вопрос №2815967

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
ярлыкекуртки +40, я с учетом того, что материал на подобии клеенки, выставил + 30. Когда куртка постиралась, оказалось, что с ее тыльной стороны начала сходить белая краска, очень мелко и вся куртка теперь в этой мелкой белого цвета краске, на подобии того, будто бы пачку бумажных салфеток-носовичков в стиралку положили. Есть чек. Вернут ли мне деньги за куртку или могут поменять на другой товар? Заранее благодарен за ответ С уважением Евгений
2 ответа

Ответы

Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел юриспруденция
Думаю возможно вернуть деньги или поменять на другую вещь, если есть чек. И быть настойчивее.

Шендерова Елена