Как стать красивой? - вопрос №2816177

Ответы

Здравствуйте
Каждый человек-красив по своему, в каждом-есть своя изюминка!.
Будьте прекрасны!

Здравствуйте! Красота — очень понятие широкое. У каждого свои понятия красоты. Полюбите себя такой — какая Вы сама есть. Люди это почувствуют и Вы увидите интерес у окружающих к Вам. Красота души — вот самое главное, картинка может быть любая. Начните с того, что полюбите Себя. Увидите результат