вот такой сон))) - вопрос №28162

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что может означать такой сон!? вижу небольшую скамейку в парке и будто на ней скраю сидит бывший парень а я подхожу с другого края и начинаю застилать эту скамейку светлой прозрачной клеенкой, чтоб на ней можно было сидеть)и у меня в руках несколько кусков такой клеенки.а парень сидит так рядом спокойно и смотрит вперед как ни  в чемне бывало))

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, очень похоже на то, что Вы в подсознании имеете на него виды в плане продолжения отношений. И даже у Вас находится большое количество запасной клеёнки( набор инструментов, с помощью которых Вы сможете ему угодить). Небольшая лавка обозначает, что все возможно. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы  оба  спокойно относитесь к  разрыву  отношений,  понимая,  что они  были  светлой   ( прозрачной) полосой  в  вашей  жизни, НО ( !!!)   вполне возможно у  вас  ещё  будут с ним отношения  или  же  светлые  чистые  отношения  с  другим  ( ваш бывший  отнесётся  к  этому  спокойно)

Это Ваши желания и стремления возобновить утраченные отношения. Если бывший имеет аналогичные устремления — всё получится, но если нет, то нет.