Приснилась умершая мама и я спросила у нее куда она деньги спрятала , а она пошла в свою комнату и я за ней, она показала на шкаф, я отаетила что там нет и сон закончился. Помогите понять значение - вопрос №2817109

сна.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Дарья!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!