Здравствуйте. Скажите у меня боль в грудной клетке ноющая боль в плече и жжение под лопаткой, все с левой стороны. Сильные головные боли. - вопрос №2817124

1 ответ

Ответы

Доброе утро Елена, для исключения сердечной патологии, я бы Вам рекомендовал бы пройти ЭКГ, ЭХО сердца, допплерография сосудов шеи и головы. У Вас можно предложить наличие стенокардии, но для этого нужно дообследоватьс. Всего Вам доброго.