Скажите когда я устроюсь на работу?3месяца рассылаю резюме,хожу на собеседование и никаких толком результатов,хотя и опыт и образование подходящее - вопрос №2817221

1 ответ

Ответы

Уважаемая Елена!
3 месяца небольшой срок. Люди годами не могу устроиться.
Верю. что у Вас и опыт и образование, но в службах HR очень часто сидят некомпетентные люди, да и руководство стремится нанять не столько грамотного специалиста, сколько исполнительного и послушного.
Поэтому продолжайте искать. По теории вероятности найдете.
Расширьте диапазон поисков до других городов. Дистанционная работа сейчас набирает обороты.
Удачи Вам!