Добрый день! У меня 37 неделя беременности, вчера вечером пошли воды (сидя на стуле почувствовала, что вся мокрая), болей и других симптомов не было - вопрос №2817234

и подтекало по немного в течении часов 2, потом прекратилось. Сегодня очень ноет поясница. Что это? И как в такой ситуации быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, это преждевременный разрыв плодных оболочек, сидеть дома не стоит, стоит ехать немедленно в роддом.
Здравствуйте. Немедленно вызывайте СП и госпитализируйтесь в родом. Удачи вам.