Добрый день. Сын 11 лет начал грызть ногти. Проблемы с учебой, нет никакого желания учиться. Спрашиваю что произошло почему двойка ответ: пожимание плеч. Вот 3 месяца грызем ногти. Спрашиваю почему - вопрос №2817296

грызешь отвечает отвлекаюсь так. Ничего не интересует. Записала на самбо сам захотел 2-3 занятия сходил не хочу. Отбираю телефон комп. плачим! Он зависимый стал! Подскажите что мне делать?!
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна