Здравствуйте, не знаю, куда обратиться с этой странной проблемой. Наступила весна, и то ли гормоны взорвались, то ли наконец пришло осознание. В школе возникали романтические чувства, которые почти - вопрос №2818471

мгновенно пропали, после того, как узнала, что у объекта воздыханий есть девушка. Сейчас учусь в университете, уже 3 год. Ни с того, ни с сего, теперь просто не могу перестать думать о нем и вспоминать. Уже 3 день мучаюсь желанием написать ему. С другой стороны, боюсь лезть в его жизнь и оказаться ненужной, еще и оказаться объектом насмешек.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
У Вас есть возможность преодолеть свои детские боязни. Вы можете проявить женскую активность и написать ему, может между Вами сложится общение. Будьте готовы разговаривать с ним на темы его интересов. В любом случае Вы проясните ситуацию. Делайте шаг вперёд.
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Если желаете, напишите. Если ответит, пообщайтесь на общие, свободные темы, а далее, в ходе общения, смотрите по обстоятельствам.
Уважаемая Светлана!
Это как раз тот самый случай, когда «лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Напишите ему. Особых ожиданий не возлагайте, но вдруг реакция будет положительной.
Это лучше, чем сидеть, мучиться сомнениями и ничего не делать.
Удачи Вам!