Здравствуйте , подскажите пожалуйста . Вчера упала на льду и прям на правую ногу . За двадцать минут надулась очень сильно лодышка , ели дошла домой . Врачи сказали что ренген ничего не показал и что - вопрос №2818492

там просто растяжение связок. Утром боль стала не выносима, ступить на ногу не могу даже шевелить больно, но я чувствую что болят кости, это вообще нормально?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.
Да, при растяжении связок такое возможно. Если на рентгенографии ничего не видно, то переломов нет.
Просто необходимо время и правильное лечение.