Здравствуйте, в последнее время, в течении года, были проблемы на личном фронте. Был один эмоционально яркий роман и несколько незначительных знакомств с мужчинами, которые не имели - вопрос №2818513

600 p
никакойперспективы (не зацепили, не влюбилась). Полностью разочаровалась. Скажите, встречу ли я свою вторую половинку (человека, с которым смогу создать крепкий союз) и когда это может произойти?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Екатерина, своего человека вы встретите летом 20 года.Брак весной 21, будет крепкий союз от которого родятся желанные дети.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы как бы очень разборчивы.ваше сердце не всем открывается.у вас будет знакомство с мужчиной в конце осени, с которым будут очень яркие и серьезные отношения.
встретите обязательно!
Здравствуйте… судьбоносная встреча во второй половине этого года.
Здравствуйте Екатерина!
Напишите свои данные рождения, чтобы составить корректный прогноз.
Здравствуйте! Ваш вопрос не «когда будет», а «почему еще нет». Вам же уже давно пора быть в браке и воспитывать ребенка. Причины неудач в личном — читайте в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить и притянуть гармоничного мужчину. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Осенью встретите… сентябрь… октябрь… мужчина темно-русый, выше среднего рост… отношения постепенно будут развиваться, романтично...
будут летом еще знакомства, но к отношениям не приведут
Влюбляться и разочаровываться-это нормально.Вы ведь живая.К тому же, очень органичная, эмоциональная.Несмотря на то, что вскоре обретете семью(максимум-через полтора года), будете влюбляться и будете любимы, что никак не повлияет на отношения в семье.Просто Вы очень впечатлительны, и готовы любить весь мир.
Здравствуйте, знакомства у вас ещё будут, но вот ни к чему серьёзному они вас не приедут. В том что у вас не получается построить отношения виноваты по большей части вы, слишком придирчивы и много предьяв с вашей стороны к молодым людям, вы в них копаетесь, перебираете, а иногда нужно посмотреть и на себя со стороны, так вы моете упустить всё хорошее что вас окружает
Здравствуйте, Екатерина.
Встречу с мужчиной карты видят через 8-9 месяцев, мужчина будет старше огненного знака.
Всего доброго.
Здравствуйте.
Из-за прошлых отношений идёт сильное разочарование, которое мешает сейчас в отношениях с мужчинами.
Мужчину для крепкого союза встретите в этом году, но из-за недоверия к противоположному полу развитие отношений будет слабым.
Счастья и любви!
Добрый вечер!) К ону году у вас будет хорошее знакомство с мужчиной именно для серьезных отношений с большим будущим!)
Здравствуйте много переживаний, общения не с теми, идет как бы утешение, которое еще больше ядрило вашу душу, когда отпустите свое прошлое и перестанете себя за это корить, тогда и встретите своего. На данный момент вам мешает энергетический дисбаланс, и неуверенность, что следующие отношения будут снова «очередными», которые быстро распадутся.
Встретите и будете очень счастливы! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Все те негативные моменты которые происходят в вашей жизни, лишь небольшой этап. Не стоит сильно заострять на этом свое внимание. В этом году ближе к осени у вас будет небольшой роман, но к серьезным отношениям это не приведет. Перспективы благоприятных и конструктивных отношений вас ожидает в  2020 году, не раньше.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Пока  не видно   вас  с мужчиной, в настоящих, семейных отношениях.Будут краткие, но  для  опыта, нужные! В конце года  встретите  свою половинку! Удачи    вам и любви!
Здравствуйте, Екатерина! Для подробного ответа на ваш вопрос укажите свою дату, желательно время и место рождения. Всего доброго вам!
Добрый день.не раньше чем к 20 году вы сможете встретиться с будущим мужем.до этого периода такие вот не понятные мрачные отношения.которые в начале будут приносить удовольствие, а после разочарование.так что ждать вам еще 20 года.только потом вы по настоящему обретете счастье в личной жизни.обретете семейное счастье, и радость от беременности.
Здравствуйте, Екатерина.
Чтобы ответить на ваш вопрос, решила делать расклады по годам.
Буду говорить как есть.
На этот год не вышло знакомства, которое бы привело к семейному союзу.
Будет легкий роман, не более.
Карты показывают, что причиной этому служит ваша чрезмерная «разборчивость» в мужчинах. То есть их недостатки вам быстрее бросаются в глаза, чем достоинства. Поэтому вы и решаете для себя не тратить на них свое время.
Но это ведь хорошая черта вашего характера, ведь строить семью абы с кем никто не будет...

Далее сделала расклад на следующий год. В заключительной его части вышли очень благоприятные карты. Поэтому могу сказать, что во второй половине следующего года вы познакомитесь с мужчиной, с которым у вас будет перспектива перейти к семейному союзу.
до конца осени будете уже в серьезных отношениях… а сейчас у вас душа просто закрыта… и вы будете теперь осторожничать и придираться ко всем)
Года два еще будете перебирать. вам отдых нужен
от отношений, побыть одной, чтобы в будущем был
всплекс настоящих эмоций и чувств. Отношения из-за
того, чтобы лишь бы  быть с кем то и не быть одной
— не лучший вариант. Пару лет придется подождать.
В течении двух, трёх лет встреча будет и гармоничные серьёзные отношения.Мужчина моложе вас будет, но надежный и честный, чувства будут взаимные.Всех вам благ!
скоро встретить.
У вас брак по судьбе, по любви и мужчина довольно хорошо зарабатывать будет, у вас идет через 2.5-3г отношения с мужчиной… с которым брак.
Сейчас все пустые будут
Да в этом году встретите человека
Добрый вечер!
Встретите мужчину, но не особо в него влюбитесь, просто будете общаться.Сердце к нему будет закрыто.В будущем -это Вас еще больше приведет к холоду и будете закрываться.Лучше быть одной, чем с кем попало.Нужно подождать… Вам нужны яркие отношения.
Всего Вам доброго от вселенной!