Здравствуйте. Поступило предложение брака, я сомневаюсь, хотя отношения складываются не плохо. Переживаю примет ли отец мой выбор. Подскажите мой ли это человек или стоит ещё повременить с решением? - вопрос №2818686

4 ответа
Дина, настоятельно рекомендую вам не торопиться принимать это предложение. Слезы и грусть будет у вас если примите. Это не ваш человек по Судьбе. Если хотите проверить мои слова, просто предложите пожить гражданским браком года 2. Вы сами все увидите.
Нет, не ваш. Вам другой человек по судьбе, вижу, что он младше нынешнего
во первых если вас заботит примет ли его кто-то. то это значит что вы в нем не уверены и о счастливом браке речь тут не идет, если вы оглядываетесь на мнение других.пусть и родителей.не им жить с мужчиной а вам. бывает родители советуют одного а вам это не по душе потому что некоторые исходят лишь от выгоды например… решение вы должны принять! а не потому что за вас решили да ваша судьба и нужно выходить или наоборот. пора взрослеть
Совершенно разные по характерам и энергии люди, полное несоответствие.Даже если согласитесь на брак, он обречен на разрыв.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.