Добрый День! Прогноз с апреля 2018-декабрь 2018! - вопрос №2818904

1500 p
Знаю ли я своего мужа или встреча ещё предстоит? Будет ли достойная мужская поддержка, для реализации семейных планов? Будет ли переезд? Возникнут интересные для меня возможности в профессиональном плане, может знакомство с нужными людьми, которые не скупятся поделиться своим опытом и знаниями?
Елизавета, г.р. 18.01.1990, 3-15 утра г. Челябинск
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте.
1) Своего мужа Вы ещё  не встретили  и не знаете  его. Встретите  в  летне-осенний период случайно. почувствуете  что это  будет именно ОН, по учащенному сердцебиению в  Вашей  груди.
2). Мужчина будет  хозяйственный, ответственный. возможно иностранец. Огороды, поездки, поддержка  бизнеса и создание  домашнего уюта и равноправия.
3) Переезд будет только в  следующем году в марте  2019 года.
4) Если не будете сидеть дома, а будете посещать интересные места, семинары и выставки, мероприятия — то возникнет такой человек, что поможет Вам  с опытом и знаниями. Не сидите  дома. Ищите  приключений. Ищите  себя и места  где делятся  опытом.

 В целом с начала  лета  будет период который  будет интенсивом продвигать Вас в жизни эти года.
За подробностями обращайтесь в чат.
 Не забывайте  оценивать ответы.
 Всех благ.

Здравствуйте.смотрите.построить хорошую семью вы сможете только после 20 года.переезда не будет.мужчину встретите хорошего в следующем году, достойного.который будет хотеть построить крепкую семью, много детей.и будет семьянином настоящим мужчиной домашним, достойным.вообщем то всё хорошо. Семью построите какую и планируете.и о какой мечтаете.

Что касается вашей самореализации по карьере.у вас получиться добиться значительного успеха за ближайшие 2 года.на самом деле людей вам не подвернется которые бы делились, продвигали, помогали.вам придется пахать самой извините меня как лошадь, чтобы добиться большого успеха.по другому к сожалению вам не добиться желаемого результата.но вы усидчивая.умная.и очень самостоятельная.что задумали всё осуществите.развиться на текущем месте и в вашем городе сможете.Удачи вам!!

Добрый вечер. 1. У меня вышло, что вы знаете уже своего мужа, знакомы не больше полугода с ним.
2. поддержка будет, а так же и финансовая поддержка тоже, что будет большим плюсом для вас.
3. переезд тоже идет, но скорее не в этом году, так как на это нужно сбережения, пока таких у вас нет.
4. в профессионально плане у вас все получается у самой, особо не ждите не от кого поддержки, так как нет пока рядом таких людей с вами.
У вас будет переезд и там познакомитесь с мужем.
Здравствуйте, рядом с вами есть мужчина, которому вы Не безразличны, он может стать вам надежной защитой и опорой в жизни. Также в этом году у вас произойдет знакомство с молодым человеком и вы встанете перед выбором, старые или Новые отношения. В финансовом плане дела обстоят не так уж и плохо, летом будет выгодное предложение, которое поможет улучшить материальное состояние. В этом году переезда у вас я не вижу, А вот следующим он вполне возможен. Если говорить В целом, то этот год для вас будет благоприятным, Конечно же это не значит что у вас по жизни всё будет идти гладко, проблемы будут, но они мелкие и вполне решаемые.
Со своим мужчиной вы знакомы и достаточно близко.
Переезд более чем возможен. Как капитальный ремонт вашей жизни. Вы даже выбирать не будете — данность. Судьба сама за вас уже всё решит.
По работе — состояние удовлетворения. Летом. И да — вам помогут, как будто кто-то будет вести вас по правильному пути. Если вы имели в виду не духовный аспект, а конкретно деньги, то — да. Деньги придут.
Вы получите моральное удовлетворение так же. Но. не сидеть и не ждать. Все проекты грозятся получиться, но надо их будет предлагать и следить за ходом активно.
Добрый   вечер ,, познакомитесь с будущим   мужем в конце года.Замуж выйдете  в 20 ом.году.  На  работе   повышение ожидайте  в этом году.Помощи  не  дождётесь особой.Вы  сами  добъётесь удачи и  достатка.Удачи    вам и всяческий  успехов!

Здравствуйте!

Этот год не предполагает подарков судьбы. Все, только через собственные усилия.

В апреле, могут возникать сложности, которые будут выводить из себя. Удар по эмоциональному состоянию и психике.

Относитесь ко всему спокойнее. Непростой месяц.

Май, лучший период для формирования переезда. В целом, ничего нового. Никаких потрясений, но требуется упорство в реализации планов или подготовки  реализации. К слову, переезд виден в этом году. Во второй половине.

Июнь, Принесет возможность изменений в личном. Но избегайте быстрого развития любых вопросов в личном. Поспешность принесет разочарования. Так же, рекомендуется в этот месяц занять поиском того, что может быть вашей самореализацией. В духовном, в творчестве, в карьере, увлечениях. Все будет иметь хороший результат.

Июль, очень возможен переезд. Но. Месяц требует внимательности. Месяц опасен обманами в Вашу сторону.

Август, Снова месяц нестабильный и требующий усилий. Но, при этом, это еще один период, когда появляются возможности процветания в личном, и самое главное, появление хорошей мужской поддержки.

Сентябрь, старайтесь не проявлять инициативы. Особенно в личном. Ссоры, конфликты.  Это месяц, когда следует очень упорно работать и это будет вознаграждено.

Октябрь, пустой инертный месяц. Ничего особенного.  И желательно в этот месяц следить за здоровьем и не предпринимать ничего, что может повлечь риски.

Ноябрь, Если будет стабильность в личном, то возможна и беременность. Если не будет стабильности, то будет еще один хороший мужчина в жизни.

Декабрь, уже обещает точно дать стабильность в личных отношениях.

В целом год и пустой на события и не очень-то легкий. Тот же декабрь, даст успех в личном, при условии избежания ошибок, инертности и правильного самовыражения в течении всего года.

Успехов Вам!

Любви и Света!

Добрый  день.Мужчину  вы  своего  уже  знаете. И вам  предстоить сделать  выбор -между  двумя  мужчинами.Переезд у вас будет. И вам идет  остойная  мужская  поддержка в реализации  ваших  планов. Круг  интересов  у вас  раздвинется. И на  вашем  пути встретятся  такие  люди… которые вам  окажут помощь в  вашем  проессиональном  развитии до  конца  этого  года.  Удачи  вам
Не так давно у вас закончились отношения, были переживания, депрессия. Но скоро начнутся новые перспективные отношения: страстные, любящие, счастливые. Будет много положительных эмоций. Мужчина  надежный, состоявшийся, постарше вас.
С работой пока изменений не вижу.
Здравствуйте, Елизавета.
По поводу личной жизни — со своим будущим мужем вы еще не знакомы, так как на данный момент карты не показывают у вас серьезных отношений и спутника жизни. При раскладе карт на замужество, знакомство выходит у вас на 2019 год, а замужество на 2020. В этом же году у вас будет общение с мужчиной, но он скорее друг, чем возлюбленный.
Что касается семьи, то карты показывают, что вы очень семейный человек. Общаетесь с родственниками, поддерживаете связь. Можете оказать помощь советом и поддержкой.
В профессиональном плане на этот год не просматривается проблем. Карты показывают, что вы хороший специалист, постепенно будете улучшать свою квалификацию и расти по карьерной лестнице.
Помимо прочего, карты показывают в этом году у вас поездку, скорее всего с целью отдыха и хороших впечатлений. Вообще возле вас выходит много дорог, наверно любите путешествовать.
Здравствуйте, встреча произойдёт, но не скоро, возможно связана с переездом, переезд будет.По поводу интересных предложений будут, но как раз в тот срок в течении полугода, прийдётся вложится, но успех гарантирован.
Партнер да, будет, довольно мягкий и нежный человек, но внушиьельно поддержит вас морально и эмоционально. Вероятнее всего с ним возможны небольшие путешествия или поездки, при чем очень много. Сидеть дома просто не получится. Едиснвтенное, вам не благопоиятны этот год основательные переезды на совсем. Если будете чувстствовать такие перспективы, обязательно не сжигайте за собой мосты, оставляйте возможность обратного отхода. Вообще соблазн к этому будет довольно велик, будут буквально неожиданные аозможности-сюрпризы, предложения. Не очаровывайтесь, подходите к таким шагам очень взвешенно и осторожно. Все может ограничитьсч ярким пшиком, вспышкой. Будьте разумнее, покрайней мере переждите этот год.
Партнер будет хороший, будет всячески поддерживать и оберегать, хорошая совместимость. Вообще довольно много любовных увлечений в этом году. (Не в смысле много партнеров). Будет хотеться развлечений, флирта, праздника, творчества. Все это будет.
Касаемо карьеры, партнеру внимайте, временные переезды вообще нельзя избежать. Но дальние переезды и с установкой навсегда — не благопоиятны. Хотя так же будет вам предоставлчться. Все зависит от вашего психологического настроя. Не спешите обрывать все и вся, расчитывать на раздутые фантазии.
Добрый вечер.С будующим мужем пока не знакомы.И в этом году такого знакомства не будет.Будет знакомство с молодым человеком, темноволосым, не старше вас.Завяжутся очень яркие и чувственные отношения.Парень будет не богат, но вас затянет в пучину чувств, и на его достаток вы не будите обращать внимания.Знакомство предстоит в мае или августе.Август самый интересный и эмоциональный месяц для вас.Переезда до конца года не предвижу.В плане работы также не вижу постоянства и высоких скачков вверх, вам действительно бы не помешало найти мужчину со связями.
Здравствуйте! Ответить на все вопросы можно только после полной диагностики, она проводится 4-5 часов и включает в себя просмотр ясновидением, расклады на нескольких колодах карт Таро, отливка на воске. Также возможно проведение астрологического прогноза и кармической диагностики, которые покажут задачу рождения, в какой сфере можно достигнуть результата и финансового и личностного роста. Все эти просмотры энергозатратны и результативны по итогу. Краткий просмотр на такое количество вопросов не даст полной картины. По краткому — должны быть в браке, причины несоответствия читайте в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Делиться опытом просто так никто не будет в профессии, взаимный интерес возможен в перспективе, будете учиться и работать с умными людьми. Все можно узнать и поработать над всем. Для более полной консультации приглашаю в чат

Здравствуйте!

Дорогая Елизавета, вы встретите своего будущего мужа уже в этом году летом. Мужчина будет похожим на вас, не сильно старше, целеустремленный. Он будет вас поддерживать. Брак вероятен в 19 году, после брака будет у вас переезд. Чем больше новы полезны контактов вы обретете, тем больших успехов добьетесь в карьере.
Подробнее в чате.
Удачи

 в 2014  году должен был  вариант серьезный  появиться.

По судьбе деньги через мужа,

 но Вам придется а) собственные усилия прилагать,

б) за речью следить

в) к деньгам не привязываться

г)  научиться быть удовлетворенной и благодарной по жизни,

 есть очень хорошие качества, но есть и о над чем нужно работать,

  если кратко то сейчас идет период для рождения детей, а значит и партнер может проявиться- с марта прошлого года

Здравствуйте!  С мужем Вы еще не знакомы, он светловолосый мужчина… Вы с ним познакомитесь в течение 2х лет, потом завяжутся серьезные отношения… У Вас будет счастливая семья… Переезд будет в дальнейшем. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Выгодные знакомства будут в течении года, переезд будет.Мужа пока не встретили, знакомство будет в течении двух лет, карьеру построите в течении пяти лет, займете в будущем руководящую должность.В жизни у вас все удачно сложится, брак будет прочный и счастлливый, в карьере обойдете все подводные камни.Счастья вам и любви!
Здравствуйте.
Мужа Вы знаете.
Он вам будет и опорой и помощником во всех начинаниях
Переезд вероятен через 2-3года.
В профессиональном плане Вы всего добьетесь сами и без посторонней помощи.
Счастья и удачи.
Доброго здоровья !
Рядом есть Мужчина. Его надо забыть. Он ненужен Вам.
На следующий год встретите нового человека. Он будет сперва для Вас очень хорошим другом и потом мужем.
Бедной не будете. У вас хорошо развит канал Удачи и конечно же Удачи в карьере .
С переездом лучше в этом году не спешить. Оно само созреет, для Вас неожиданно. Даже очень может быть что и знакомство и переезд в одно время.
Очень хорошее время для всего. Но только с конца года и начало нового года.
в этом году встретите своего мужа
У вас будет переезд в другой город. ПРичем мужчину своего… будущего мужа вы встретите там буквально в течении двух месяцев. Как раз знакомство состоится через новых людей, которые откроют вам много нового, интересного и будут в будущем полезны. Собственно вас и с мужем будут связывать какие то общие интересы. Мужчина крупный очень и высокий. До 35 лет.
Здравствуйте!
Со своим будущим мужем знакомы.
Да, поддержка достойная будет для реализации семейных планов.
Переезда не будет.
Вы будете матерью, профессиональный план пока нескоро будет актуален.
Предстоит знакомство с будущим мужем
а вот планы по переезду вы с ним отложите года на 2.
реализация в плане творчества у вас будет.
здоровье не подведет.

Всего вам светлого во Вселенной!
Мужчина из прошлого.Вы с ним расстались и снова он даст о себе знать.Сложатся с ним  серьезные и перспективные отношения.Вместе будете создавать семейные устои.
Появятся в вашей жизни нужные вам люди.
Также вас ожидает приятная поездка.
Здравствуйте!
Своего будущего супруга Вы уже встретили, отношения с этим мужчиной начнутся уже в июле. От мужчины поддержку можете ожидать только после замужества. Вы самостоятельная личность, Вам никто не поможет кроме самой себя. Рассчитывайте только на собственные сили, впрочем как всегда.
Реализовать свои планы Вам удастся ближе к концу этого года, Вы познакомитесь с человеком, который станет как напарником с богатым опытом и знаниями.
Год успешный для саморазвития и открытия своего дела.
Также много поездок ожидается по деловым вопросам.
Всех благ!

мужа своего не знаете еще пока… уедите в дали от родины будете жить.у вас будет крепкая семья, муж заботливый, трое деток, любимая для души работа...2019 ваш год во всех планах…
Здравствуйте Елизавета! мужа вы еще не встретили, Но есть общие знакомые. Если у вас есть желание, можете мне в личный чат написать, я сделаю бесплатно вам расклад на будущего мужа с его описанием. Здесь очень долго писать  возможно вам это не интересно. На работе будет повышение, но вас придется сложновато. Несмотря не на что вы со всем справитесь. Насчет переезда сами пока не определены, но он вполне возможен.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA