Вопрос для геникологов: Подскажите пожалуйста можно ли принимать Clomiphene Citrate вместе с Гениколь для беременности? и что надо принимать после 5дней приема Кломина для поддержании беременности? - вопрос №2819170

Мне 43. Первые роды в 34.В целом здорова, веду правильный образ жизни.
перед первыми родами делали лапароскопию для удаления спаек и кололи диферелин. Скорее всего есть эндометриоз. Пила Гениколь 2цикла-стало намного лучше.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Катя, я бы Вам не рекомендовал использовать кломифена цитрат и гинеколь, неизвестно как может отреагировать Ваш организм, врач должен Вам прописать схему стимуляции, для потдержапод нужно использовать Утрожестан, Дуфастон, Лютеина, Крайнон, Эндометрия, Инжесту. Всего Вам доброго